Fiberwood - купить дверь задка на Ваз 21213

Дверь задка на Ваз 21213

Доступность: На складе

Сроки изготовления 10-15 дней
Proexpert

Производитель: Proexpert

Смотреть все модели

Описание Дверь задка на Ваз 21213

Дверь багажника ваз 21213 из стеклопластика, вес изделия 6кг, металлическая дверь весит 9кг, геометрия аналогична заводской детали, стекло крепится на стекольный герметик, по прочности не уступает металлу, не подвержена коррозии, поставил и забыл. Мы рекомендуем купить заднюю дверь ВАЗ 21213 у нас и затянуть виниловой пленкой, это удешевляет деталь и придает оригинальный вид вашему автомобилю.
Рекомендации по установке стеклопластиковой двери на ВАЗ 21213:
1. Поместить в морозилку оригинальный упор двери задка на пару часов — в целях снижения силы его воздействия на дверь и во избежание выламывания пластиковой двери, так как упор рассчитан на подъем "тяжелой" металлической двери, а так же отрегулировать съемный кронштейн крепления упора двери по предложенной схеме.
2. Сменить оригинальный уплотнитель проема двери задка на "по меньше" так как стеклопластиковая дверь задка толще оригинала на 4-5 мм и штатный уплотнитель будет выталкивать дверку из проема на 4-5 мм.
3. В целях приведения внешнего вида двери задка к заводскому (при вклейки стекла) — разрезать штатную уплотнительную резинку на две части, наружную и внутреннюю, приклеить наружную часть на стекло и дверь.
4. В процессе установки можно сместить положение петли на крыше чуть ниже, для достижения оптимального результата.
5. Возможно придется наращивать на петлях длину шпилек для крепления, так как толщина стеклопластиковой двери больше оригинальной.

Отзывы Дверь задка на Ваз 21213

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Рекомендуемые товары

СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР